в понедельник ездили в гости к подружке. я к своей Алена к своей. Пока я фотографировалась, Алена и Агапи играли то ли в феечек, то ли в разбойников. Они обрывали листья сирени (потом мы прервали это дело) и прятались в ветках деревьях. Им было весело. Я тоже повеселилась. Под дождем и пронизывающим ветром изображала, что мне тепло и хорошо. Потом меня долго отпаивали чаем с медом. Потом приехал Тема за мной и мы всей семьей 2 раз в жизни сфоткались. Первый раз на свадьбе 2-3 фото. 2 раз уже с Аленой. Купила у Оли вещи для Алены. Алена была мега довольна. Сегодня примеру Оли, разобрала шкаф и сложила кучу вещей, которые отправятся в ПЕтрозаводск подруге. Оказалось, что вещей осталось как-то совсем мало. Может даже и шкаф-купе не пригодиться???
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург