Войти
Елена Авдеева
28 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
1
подписчик
Первый скрининг

Девушки, вопрос такой: 23 числа иду на первый скрининг, но я слышала, что результаты анализа ждать до 3 недель ( мне кажется очень долго). Подскажите, пожалуйста, куда можно заплатить что бы ускорить процесс? делать буду в ГКБ 52. Может кто-то делал платно? Поделитесь, пожалуйста, опытом 🙏🏻

Как я чуть с ума не сошла. Ч2.

Настал день X!
Мчу я на УЗИ, взяла с собой вчерашнее заключение и фотку УЗИ.

Захожу в кабинет, рассказываю что к чему, параллельно плюхаясь на кушетку.

Узистка смотрит на мой готовый снимок и говорит : «так тут нет гематом! Что они тебе наговорили!?»

Естественнл она полезла все перепроверять.

2
Как я чуть с ума не сошла. Ч1

Всем привет! Разобью эту прекрасную историю на две части тк она длилась два дня! Начнем)

26.10. Срок 8 нед 5 дней.
Заметила, что резко пропал токсикоз и любые признаки Б. Полезла в интернет… Там пишут ужастики…

Тревожное материнское сердце побежало в ЖК к дежурному врачу что бы направили на срочное УЗИ проверит

Забыла про ляльку в животе 🤨

Девочки, привет!

Я сегодня, конечно, дала жару…

Ехала с работы и решила заехать в перекресток.

При чем обычно заказываем доставкой продукты, но тут почему-то захотела сама.

Короче, пока до машины дотащила сумки заболел живот.

Позвонила мужу, сказала, получила люлей от него. Говорит: зачем ты п

Беременные прелести 😃 7-8 недель

Начну с того, что я очень надеялась, что токсикоз обойдет меня стороной, но я, видимо, ему очень понравилась 😃

Не смотря на этот факт, моя начальница пытается выжать максимум из меня до декрета 😃 выглядит комично😄

Голод тоже стал интересный! Он постоянный!

Что пугает меня? Так это чувство гнева, которое накрывает меня по-люб

Переживания о реализации

Девочки, я все чаще начинаю переживать о том, что не успела до Б. «Реализоваться» до конца. кажется, что упустила все возможности и своего малыша пригласила в мир, который я недостроила для него. Все получилось не так, как я мечтала. При чем мелочи какие-то: недоделали с мужем ремонт, не купили дачу, не скорректировали поведение собаки… про карь

Владислав
2 года