Это третий вариант с этими листьями. Наконец-то всё нравится!


Вот как было изначально:

На фотографии большой белый цветок смотрится хорошо, а в реальности : не очень. Прересаживала его в другой горшок. Тоже не понравилось. Всё разобрала, сделала другие цветы, купила новый горшок. Теперь довольна. Получилась моя зимняя сказка.



Вот как было изначально:

На фотографии большой белый цветок смотрится хорошо, а в реальности : не очень. Прересаживала его в другой горшок. Тоже не понравилось. Всё разобрала, сделала другие цветы, купила новый горшок. Теперь довольна. Получилась моя зимняя сказка.