Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Ситуация у меня такая , выделения начались еще 26.07 я их приняла за очередные М, но они все не заканчиваются и мазня продолжается ,меня это стало напрягать ведь уже 10 августа .
Я думала может гормональный сбой
(Дочь жить не может без тити), может тяжелая
(любит на маме кататься ) ,вчера в пятницу пошла
к Г ,она прописала Транекам 3*200 и сделать тест,
ну так на всякий случай. Сама тоже я про Б даже
не думала. И ведь вечером замочила самый
дешевый а там , а там 2 полоски сказать
что я в шоке это ни чего не сказать.... 14 лет хо
ждения по мукам в итоге помогло Эко дочке с
ейчас 1,7 и тут 2 полосочки. К доктору сейчас
только в понедельник (еще надо умудрится )
попасть ,я то теперь переживаю как там
крошечка лишь бы держалась , девочки
подскажите может мне лекарства добавить
а то до понедельника так далеко.Щас муж
проснется поедем ХГЧ сдавать.....,вообщем
начинается паника...
Девочки вернулась из больницы, была
внематочная...