Так получилось, что последнее время есть возможность посмотреть дома много разного кино, до которого раньше как то руки не доходили и глаза недоглядели. Ну а что? Темнеет рано, на улице холодно, мокро и слякотно...поэтому просмотр фильмов оптимальный вариант отдыха.
Так вот просмотрела я тут к/ф "Беременный" что с Дмитрием Дюжевым в гл роли, причем отзывы на фильм были неплохие, кто то даже хвалил..
Люди! Такой ахинеи я по -моему вообще никогда не видела в своей жазни!!!!! Что это, зачем? почему? и для кого вообще снимали????? как люди исполнявшие роли в данном к/ф вообще сподобились на подобное (или гонорары были настолько заманчивыми, тогда возникает следующий вопрос)?????? как данный кинопроект вообще смог получить какие то средства на съемки?????? у меня как у зрителя после просмотра данной ....йни, осталось стойкое чувство стыда за необъятную тупость, глупость и нелепость происходящего на экране! в общем ЯФШОКЕ сижу и задаюсь вопросом : Что хотел этим всем действом хотел поведать режиссер? если основаня мысль это "ребята надо верить в чудеса" то почему данная незаурядная идея доносится таким идиотическим и наитупейшим способом..
.все, возмущение иссякло(хотя нет, его еще очень много, просто словами выразить пока сложно, теперь хочу услышать ваше мнение кто смотрел и кто что думает?