Начался сезон простуд, и дочка стала часто болеть. Плюс еще перешли в 5-ый класс, и нагрузка в школе в разы возросла. Хочется помочь ей, улучшить память и концентрацию, и конечно укрепить иммунитет. Раньше покупала ей "От А до цинка", но теперь нигде не могу найти эти витамины именно для школьников. А про другие ничего не знаю. Знаю только, что Витрум и Комплевит - фигня полная. Посоветуйте что-нибудь, плииз!