Домашний театр: "Теремок" на английском

Наташа, спасибо за сказку, вдохновили! Какие еще сказки вы рассказываете своей дочке?
04.10.2015
Вика, на английском рассказываю сказку про Лису и Журавля, Теремок, Репку, Три поросенка (Мими не очень любит), Маша и 3 Медведя (Goldilocks), а в последнее время мы "читаем" сказки Сутеева на английском по инициативе Мими - я ей читаю по-русски, как положено, а она комментирует картинки на английском (black cat, kitty gone, pipi gone, fish), и мне приходится переходить тоже на английский.
04.10.2015
Наташа, отличное видео, очень увлекательная постановка :-) захотелось самой тоже сделать сцену и поэксперементировать:) Подскажите, а из чего вы делали саму сцену? И где приобретали такие замечательные декорации: елочки, персонажей и тд?
28.09.2015
Анастасия, фигурки животных - от "Томика", в разделе моего дневника "Игрушки" я писала о них. Деревья - оттуда же, пластиковые деревья и паровозик шли в комплекте с конструктором типа лего, из которого сделан второй теремок. А первый теремок - это домик для хомяка из зоомагазина :))) Сама сцена сделана из коробки от плоского монитора, которую я обклеила частично тканью, частично - страницами из старого нотного сборника, который я никогда не любила, потом сама раскрасила красками. Все из того, "что было".
04.10.2015
Домик для хомяка ))))) очень повеселили меня)) хомяку пришлось пожертвовать своим домиком ради искусства:) Спасибо большое! Буду тоже творить :-)
04.10.2015
Очень понравилось)))вы молодец!
25.08.2015
Спасибо! Будем дальше стремиться к совершенству)))
26.08.2015