сегодня ездили на экскурсию весь день говорила о том чтобы моя доча наконец то решилпсь и пошла, т.к. все время на руках то по полу ползает! приехали домой и вдруг чудо сначала пять шагов потом 7 и самое большое 10 вообщем все рассплакались имееться ввиду женская половина! теперь мы начинающие ходушки!!!!!!