Войти
МЮС...ли?(Юля)
Дарья, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

отчетик 11 месяцев

Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ну, 2 см за месяц-то наверняка вырастет, а 74 в год - это мировой стандарт))) и лишний вес он никому не нужен)))

0
28.10.2011
МЮС...ли?(Юля)
Дарья, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

спасибо,только вот мы за последние 3 месяца н грамма не набрали,вот что странно для меня

0
28.10.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

двигательная активность больше, а рацион вы врядли существенно поменяли))) а за следующие полгода вообще прибавка 400 грамм "должна" быть)))

они скачками развиваются) не парьтесь - если в анализах спокойно то и поводо для беспокойства пока нет) семейный анамнез также  имеет влияние - у тонкокостых невысоких родителей трудно ожидать богатыря, скорее, это повод насторожиться)))

0
28.10.2011
makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

мы с 8 месяцев 8 кг, в 11 были 8900, а в 12 мес 8700.но думаю неправильно померили. ребенок активный,ест столько сколько мне много,а в весе не набирает.врач говорит конституция такая,модельная))))рост в год 76))

0
23.12.2011
ходит сама ДР

Похожие записи