и еще прорезались 2 верхних зуба ,наконец-то.
отчетик 11 месяцев
и еще прорезались 2 верхних зуба ,наконец-то.
ну, 2 см за месяц-то наверняка вырастет, а 74 в год - это мировой стандарт))) и лишний вес он никому не нужен)))
спасибо,только вот мы за последние 3 месяца н грамма не набрали,вот что странно для меня
двигательная активность больше, а рацион вы врядли существенно поменяли))) а за следующие полгода вообще прибавка 400 грамм "должна" быть)))
они скачками развиваются) не парьтесь - если в анализах спокойно то и поводо для беспокойства пока нет) семейный анамнез также имеет влияние - у тонкокостых невысоких родителей трудно ожидать богатыря, скорее, это повод насторожиться)))
мы с 8 месяцев 8 кг, в 11 были 8900, а в 12 мес 8700.но думаю неправильно померили. ребенок активный,ест столько сколько мне много,а в весе не набирает.врач говорит конституция такая,модельная))))рост в год 76))