Доброе утро всем! Хотела узнать может было у кого так! У меня вчера начала отходить "пробка" в 15 часов дня, но не полностью, а со сгусточками кровянистыми по "капельке"! Беременность 36 недель! Была у врача вчера вечером,в 18 часов,она посмотрела сказала что раскрытие на полпальца, головка малыша далеко, и живот ещё не опустился!! Сказала что ещё хотя бы недельку доходить нужно! назначила магнезию капать,постельный режим! Сегодня живот немного тянет как при менструации! Беременность у меня вторая, в первую у меня отошла "пробка" и я родила в этот же день!
Вопрос мой заключается в том, что если было у кого так, сколько вы ещё проходили может дней или недель после того,как отошла пробка???? Если есть ошибки, извините!))