Здравствуйте, может кто-то сталкивался с такой сыпью мелкой по телу ? Немного вот так на ручках , ножках , в паху такой сыпи больше, фото в комментариях
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Тюмень
Сыпь в складках и на ножках часто оказывается контактным дерматитом или реакцией на прикорм, который как раз активно вводят в этом возрасте
0
06.03.2026
Ответить
Бахчисарай
от аллергии не пробовали давать? мы обычно зодак, полисорб если пьем, то все уходит хорошо
0
09.03.2026
Ответить