под глазами у меня синечерные синяки.вот реально как синяки,если носом долбанутся!и не проходят.отчего?почему?с чем они м.б. связаны?
под глазами у меня синечерные синяки.вот реально как синяки,если носом долбанутся!и не проходят.отчего?почему?с чем они м.б. связаны?