14 лет

Не понимаю!!!!!

Есть простой способ, отвадить её смотреть бирки, если ты боишься послать на прямую, скажи что срезаешь бирки, сразу после покупки на вопросы : где купила? - отвечай - подарили или не помню - столько магазинов обошла - сама запуталась... вот и всё...
03.04.2010
А ты не замечала, она не покупает похожую одежду? Может поэтому лезет смотреть на бирки? Просто есть такая категория людей с кучей комплексов, им постоянно кажется, что все вокруг выглядят в сто раз лучше и они пытаются подражать людям: в одежде, в манерах и т.п.
02.04.2010
Может просто ты ей нравишся как личность, и она таким образом к тебе подбирается))
02.04.2010
А ты не хочешь прийти один раз и все ее вещи облапать, опщупать и оставить кучу своих комментариев?  точно так же, как она это делает? А потом внаглую начать задавать кучу вопросов о личном? Вряд ли она с удовольствием это воспримет.  Будь навязчивой. Не отпускай, докапывайся...   Это не открытый конфликт. И попробуй  на все ее выпады отшучиваться и ставить на место аккуратно? А от сглаза носи булавку на белье, умывайся сама и пузик святой водой. И все будет хорошо!
02.04.2010
Как говорит одна моя знакомая, - с каждым поступают так, как он позволяет. Это она про меня. Но и Вам тоже подходит. Отвадьте уже один раз эту даму. Пусть, может даже грубо. Но один раз и навсегда.
02.04.2010
Будет прикол если и бирку от нижнего белья покажешь...image она просто завидует тебе, не надо обращать на таких внимание
02.04.2010
Да уж... она как-то пыталась посмотреть бирку от моего нового лифчика, фирменного, дорогущего... я не показала... так у меня этот лифчик через два дня просто развалился, повылезали косточки, разошлись швы... и т.д., хотя фирма проверенная, качество было просто супер!
02.04.2010
Тяжелый у нее глаз, носи что нибудь от сглаза!!!
02.04.2010
Пошли её на х..))). Нечего лапать, пусть сидит молча и завидует, а ты плюй на нее.
02.04.2010
Да я боюсь с ней связываться... у нее очень злые глаза... не так посмотрит - и человек ни с того ни с сего на асфальте ровном поскользнется и упадет... пару раз так было, когда мы вместе в окно смотрели... она посмотрит, как какая-нибудь девушка, красиво одетая, накрашенная, на каблуках, вообщем, с хорошим достатком и самооценкой проходит мимо..., так она таааааак на нее посмотрела, что бедная девушка упала, разбила коленки, порвала колготки, разодрала локоть и порвала кожаную сумочку... я была в шоке... поэтому с ней лучше не ругаться... тем более в моем интересном положении...
02.04.2010
Да уж... нет слов. Тогда лучше терпеть, время быстро пролетит, декрет не за горами))
02.04.2010
да... мне тут осталось до 10 мая работать... плюс возьму еще месяц отпуска. в итоге мне осталось дней 10 ее потерпеть..., хотя в отпуск я конечно тоже буду выходить на работу, ведь 49 человек не могут сидеть без зарплаты, пока я в отпуске..., а потом уже возьмут другую вместо меня.
02.04.2010
Ну ты о себе думай, нервы дороже, пусть ищут новенькую сейчас уже, будешь переживать еще и терпеть дур всяких. Рада за тебя, мне еще 3 недели работать)), хотя тоже не много.
02.04.2010
Ну что такое???????????? :-((((((((((