Интересненько все же,зависит ли поведение малыша в пузике,от его характера в будущем,когда он появиться на свет?
Мой мальчик так сильно пинает меня,устраивая танцы живота,особенно перед сном или рано утром,что весь животик ходит ходуном(хотя срок еще не большой-22 недельки).Любит,любит он внимание,общество,любит занятия английским,когда я читаю вслух,занятия йогой,любит свою сестричку и папочку,и всегда хочет давать о себе знать,пинается ножками и ручками в разные бока...Ух! Такой непоседа! :)Интересно,какой же он будет?
Мой мальчик так сильно пинает меня,устраивая танцы живота,особенно перед сном или рано утром,что весь животик ходит ходуном(хотя срок еще не большой-22 недельки).Любит,любит он внимание,общество,любит занятия английским,когда я читаю вслух,занятия йогой,любит свою сестричку и папочку,и всегда хочет давать о себе знать,пинается ножками и ручками в разные бока...Ух! Такой непоседа! :)Интересно,какой же он будет?
. Sei4as emy tolko 3 nedelki no xarakter yge prosmatrivaetsja . Vidno 4to mal4ichka boevoi i s xarakterom
..... dlja svoei mamu . A do4enke moei starchei yge 18..... Tak bustro vurosla .. i ne zametila kak vremja proletelo .