Сходили в больницу.Послушали сердцебиение ребенка,все отлично,все выглядит хорошо!!! А схватки,блин,прекратились... Открытие,как и было.... на 3 см,дальше не двинулось... Врачь предложил завтра с утра ехать в госпиталь,либо в понедельник утром... Если сама не рожу,будут стимулировать и прокалывать воды...Здесь такая практика,после 41 недели начинают принимать меры,т.к. есть риск...Раньше делали на 43,теперь вот все по-другому,врачи перестраховываются,как бы с ребенком чего не случилось... Вот и не знаю пока ,ехать завтра или ждать до понедельника.... Серйчас пойду гулять,может чего нагуляю...А вчера я решила себе естественную стимуляцию устроить;походила по лестницам 3-этажа,туда и обратно- 10 кругов,постояла 30 мин под горячим душем и соски простимулировала,вот видимо и вызвала схватки,только наверное ложные....:)))
а моего мастка это вообще никак не трогает, даже полы мою каждый день, а сколько гуляю - отдельная тема... ну не хочет он никак выходить. правда нам еще 3 дня до ПДР, но все равно пытаемся ускорить немного процесс))) тренировочные бывают регулярно, но на них я уже не обращаю внимания

0
01.02.2008
Ответить
Ещё немножко и родится кроха. Может у вас там холодно было, а умамы в животике так тёпленько? :)
Удачи тебе в любом случае !
0
31.01.2008
Ответить