Мои свежие работы) Делала-делала наборчик, собиралась продать, а как доделала - просто влюбилась в него! Теперь ношу сама) Он на столько легкий и удобный в носке...Фото не передает и половины красоты)

Под катом еще фото




Это две палочки в прическу, длинной 18 см, сережки 9 см длинной и колечко)
А это на мне) Цвет в реальности персиково-коралловый....или кораллово-персиковый, очень нежный)

А это ободочек "Ангелочек". Очень классно будет смотреться на тематической фотоссесии)


Данное изделие свободно к продаже, по вопросам приобретения обращаться в ЛС.