Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Садик 2я неделя

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Молодцы, малыши!

А как вы здорово придумали с тем, что не от маминой жуткой загруженности делами они в саду маринуются, а их это дела и игры, а вы их ждете, очень полезная позиция, на мой взгляд,  для формирования чувства собственного достоинства и ответственности. 

Возьму себе на заметку )

0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
да,спасибо))) мне совесть не позволит сказать детям,что куча дел как и всегда и побыстрее бы сбежать)))
0
11.10.2011
Долгожданная CLASN@ !РАСПРОДАЖА без рядов- модели 121,127, 73 по 2500р! Садик 2я неделя

Похожие записи