Потрясающе удобная вещь для двойняшек. Приобрели его,когда нам был год(поздно даже). Дно у него жесткое (для сравнения у нас был еще Jetem). Удобно и быстро складывается.
Для двух детей- просто огромный вагон в сравнении с кроватью-манежем обычной формы. Эта кровать выдерживает больший вес и может надолго вас выручить. Использовали ее даже в 3г 3м)))
Использовали летом и в гостях. Состояние хорошее, покупали за 6тр,
Хочу 2800руб, но готова к вашим адекватным пожеланиям.

