Войти

Кашель

запроста может быть из-за зубов

скажем так, идёт воспалительный процесс, как-никак в десте зубик лезит, раздражается слизистая, от сюда сначала слюни, но их может и не быть, они могуть быть разоичного характера, возможно скопились в верхих дых.путях, от сюда и кашель, а сопли на фоне послабления имунитета, опять таки из-за воспалительного процесса.

Сопельки - это некий блок кот.ставит организм, он вымывает микробы из организма, поэтому не советую их лечит, пусть себе потихонечку льются, запасись платками.

Ну а кашель, если уж очень будет донимать, попробуй прогреть малявку, можно камфорным МАСЛОМ (не спиртом) и обвернуть его  в упаковачную пленку, пусть так ночь поспить, либо вместо масла - мёд. всё тоже саме, на утро от мёда одна водичка останится. Но в этом случаи все симптомы поднимутся вверх, и у вас будет сильный насморк, хотя это конешно же лучше.

У меоей мелочи всегда вместо слюней только сопли, а вот у старшего дико текли слюни

0
10.10.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 9 месяцевЛаврентий, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А как отличить простуду от зубного насморка? У нас вот уже 4 зуба есть, еще 2 вроде говорили набухли - деть капризил сначала несколько дней, теперь вот сопли и 2 дня уже текут и текут, слюни вместе с соплями и есть ничего кроме сиси не хочет. До этого еще муж был простуженыйя беспокоюсь - что это - зубы или простуда?

0
12.10.2009

собсна никак не отличишь, суть одна и та же, просто в случаи с зубками обычно редко что помогает прописаное врачами, симптомы простуды проходят сами собой когда зубик прорежится. А до этого запаситесь платочками. На всяк случай попейте анаферон, как противо вирусное.

0
13.10.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 5 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

вызови лучше врача. у нас тоже кашель, врач антибиотики прописала, еще сироп Лазолван, гриппферон.

0
10.10.2009

Да,Надь,ты права)) Несмотря на то,что сегодня сб и приедет неотложка- все равно лучше вызвать)

0
10.10.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 5 месяцевМитенька!, 11 лет 7 месяцев Москва

у Вари как раз было тоже самое!!!! сопли 10 дней, потом вылез зуб!!! точно это он!!!! в нос аквамарис, протаргол, первые 3 дня 3 раза в день називин по 1 капли в горло 3 раза в день татум верде.

0
10.10.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 4 месяцаАндрюсик, 18 лет 4 месяца Люберцы

подавай мукалтин.нам помогали.

 

0
11.10.2009
Юлия
сын, 17 лет 2 месяцасын, 14 лет 2 месяца Москва
Вызывайте конечно. Их работа приходить и глядеть. Пусть послушает легкие, посмотрит горло!
0
10.10.2009
Второй пошел.... А нам подменили ребенка

Похожие записи