Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ботелл

Зачем нужен подогреватель салфеток

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Нам ведро отдала подружка. Отличная штука. Не надо каждый раз бегать на кухню выбрасывать памперс. Внутрь вставляется пакет специальный, крышка там двойная, никакого запаха нет. Удобно выбрасывать. У нас самое простое ведро, а есть же еще с наворотами)))
0
24.04.2015

Похожие записи