.....
Во францию) уже дал) только мне и мужу на 30 дней, а детям на 16( обидно
Странные они там конечно...
У меня у знакомых визы делали малышам двойняшкам, им тоже дали так же :-)
Мы тоже удивились их логике( если не визы я бы еще на 2 недели во франции осталась( так не хочу домой(
А у вас какой маршрут?
Мы вот будем в Москве и думаем дня на 4 в Европу... Но куда, решить не можем, учитывая что с двумя детками... Особо не разгуляешься
основное место дислокации у нас канны, ездим по окрестнотям, Монако, Ницца, Жуан ле пин. Мы тоже с детьми и я не скажу что особо обламываемся, ведем оч активный отдых, каждый день выезжаем куда нибудь.
Машину арендовали? А детские кресла есть?
А живете где? Чем малыши питаются?
Нам в этом плане повезло, у нас тут родственники, они нам и машину и кресла дали) но раньше мы с мужем брали машину в аренду и жили в гостинице машина была около 30 евро в сутки и гостиница 2 звезды так же по моему