Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

.....

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А куда, если не секрет?

0
17.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Во францию) уже дал) только мне и мужу на 30 дней, а детям на 16( обидно

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Странные они там конечно...

У меня у знакомых визы делали малышам двойняшкам, им тоже дали так же :-)

0
17.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Мы тоже удивились их логике( если не визы я бы еще на 2 недели во франции осталась( так не хочу домой(

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А у вас какой маршрут? 

Мы вот будем в Москве и думаем дня на 4 в Европу... Но куда, решить не можем, учитывая что с двумя детками... Особо не разгуляешься

0
17.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

основное место дислокации у нас канны, ездим по окрестнотям, Монако, Ницца, Жуан ле пин. Мы тоже с детьми и я не скажу что особо обламываемся, ведем оч активный отдых, каждый день выезжаем куда нибудь.

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Машину арендовали? А детские кресла есть?

А живете где? Чем малыши питаются?

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Нам в этом плане повезло, у нас тут родственники, они нам и машину и кресла дали) но раньше мы с мужем брали машину в аренду и жили в гостинице машина была около 30 евро в сутки и гостиница 2 звезды так же по моему

0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон
А куда хотите? :)
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

В канны)))

0
24.04.2013
Где весна?????? ....

Похожие записи