2 апреля я удалила зуб, удаление было сложное и болезненное. Болело недели две. Ну я думала что отмучилась. Но... Тадам! У меня из десны, с боку стал вылезать осколок зуба, не с того места с которого зубы лезут, а с внутренней части десны, которая к языку прилегает. Причем судя по тому что уже вылезло осколок приличный. И вот спрашивается, кому мне по приезду в Москву оторвать руки?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
Хирургу Рустику) именно ему)
0
18.05.2013
Ответить