Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Про житье в деревне

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ириш, я тоже уже месяц в лесу глухом, кроме палатки продуктовой вообще ничего рядом нет. Вот только телек и интернет от тоски спасает, да и еще стоящие на ушах дети. А подруг с детьми у тебя нет там?
0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Юль, меня даже это уже не спасает(((( есть в деревне, но это просто знакомые...хочу сейчас в питер уехать, не могу уже здесь((

0
04.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Тогда конечно надо ехать. У тебя там друзья и родня?
0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

у меня там все!

0
05.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Тоска по Чему?

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

по Питеру) хочу вернутся)

0
03.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Нет, я имею в виду чего именно не хватает, находясь в деревне?

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

мамы) но если честно то тут оч туго с общением, каждый день одни и те же лица, а так как я без машины а муж на неделе в другом городе то я еще и не выездная(

0
03.06.2013
Про житье в деревне Устраиваемся в садик

Похожие записи