Вот что нравится в деревне, так это то что ты идешь и тебе навстречу незнакомый человек и ты, естественно, с ним здороваешься и начинаешь болтать, причем болтать так как будто болтаешь каждый день и не по разу) как со старым знакомым ... Но тоска в деревне все равно...
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ириш, я тоже уже месяц в лесу глухом, кроме палатки продуктовой вообще ничего рядом нет. Вот только телек и интернет от тоски спасает, да и еще стоящие на ушах дети. А подруг с детьми у тебя нет там?
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
Юль, меня даже это уже не спасает(((( есть в деревне, но это просто знакомые...хочу сейчас в питер уехать, не могу уже здесь((
0
04.06.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Тогда конечно надо ехать. У тебя там друзья и родня?
0
04.06.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Нет, я имею в виду чего именно не хватает, находясь в деревне?
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
мамы) но если честно то тут оч туго с общением, каждый день одни и те же лица, а так как я без машины а муж на неделе в другом городе то я еще и не выездная(
0
03.06.2013
Ответить