Доброго времени суток, девчоночки. На тесте 2 полоски, до дня х 1-2 дня. И вроде бы радости не было предела, но началось(( как только узнала что берем( на 23 дц.) Сильно стал болеть левый яичник, ему в вдогонку правый но в разы спокойнее, иногда прострелы в матку и в поясницу. За день до теста была капельки слегка бежевых выделений, теперь их чуть по больше и они становятся светло коричневыми( намека на кровь нет, но все равно страшно(( еще ко всему и простуда(( и грудь ноет, мысли а вдруг внематочная или еще что то(( к врачу раньше конца недели не попаду, скажите у кого было что то похожее, и что в итоге?