Войти
Даяна
Санкт-Петербург

Крио 5дпп: мерзнут ноги, болят зубы , прыщи

Лучший ответ

Татьяна
Дарья, 17 лет 11 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцевПланирую Владимир

Вообще так рано при нормальном течении ни каких признаков ещё не должно быть... это больше самовнушение и влияние гормонов.

У меня в первый свежий протокол" пролетный" и температура была 37- 37,5 и грудь болела и покалывало везде, пока гормоны не перестала принимать, потом всё сразу прошло.. Во второй раз в крио " пролетный " температура больше 37 не поднималась, грудь вообще не болела, тошнило только почему-то с 3дпп, а гормоны были всё те-же и даже больше..

Но у каждого индивидуально.

От всего сердца желаю вам успеха 🥰 что бы с Божьей помощью всё получилось!

0
26.06.2022
Даяна
Санкт-Петербург

Татьяна, у меня первый протокол тоже был пролётный . но думаю там сама виновата была . Перенервничала и перепутала прием прогиновы🤪 но все ещё будет 🤞

0
26.06.2022
Татьяна
Дарья, 17 лет 11 месяцевКирилл, 16 лет 8 месяцевПланирую Владимир

Даяна, приём прогиновы не причина, так мне сказала моя Ре.. Она влияет на эндометрий и небольшая погрешность в приёме особо роли не сыграет

Если "он" прикрепился и если судьба, то его ни чем ни "спугнуть ")) так что верим в положительный результат! 🤗

0
26.06.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мне аспирин помогал.. это-сосудистое, когда мерзнут. Пила 75 мг и почти сразу теплела

0
26.06.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Carina Edv, аспирин противопоказан при планировании и беременности, если его не назначил врач строго по показаниям.

0
26.06.2022
pussylick
Планирую Санкт-Петербург

мало железа в крови у вас!

0
03.09.2022
12дпп завтра хгч , нужна поддержка ❤️

Похожие записи