Наша доча уже пересидела своих братишек аж на неделю
. Ничего не помогает, ни хождение по лесенкам (благо мы на шестом этаже живем и приходится подниматься по десять раз на дню), я буквально взбегаю по ним и тишина, папатерапия тоже не действует ВООБЩЕ
, массаж груди (даже с молокоотсосом) - результат
, и даже 2х часовые прогулки перед сном не действуют. Вот что это? сколько ещё можно сидеть? у меня уже желчный пузырь болит невыносимо! К более радикальной стимуляции прибегать не будем, а всё остальное не работает. Вот так!