Девочки, мы улетаем в Египет, путевка халява 31500 руб., на нас троих, отель супер, мы с мужем были в нем в апреле, но без дочки, а теперь с ней летим. Все решили и купили за один вечер, вот сижу чемодан пакую. Питание в отеле ресторанное, просто шикарное, отель новый сейчас ему год с копейками, а когда с мужем были ему вообще полугода не было.
вот сюда летим.
