Войти

Наконец-то почти все купила!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Очень красивый балдахин! А сколько  стоит  таой комплект?

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Я купила в Нижнем Новгороде в магазине "Мама+Я" (не оч дешевый магаз оказался)за 9200 руб. а в инете дешевле тыщи на 2-3 точно
0
07.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ничего себе разница в цене!

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

в инете 5900))

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Там инстукция в комплекте же....

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Там инструкция какая-то "кудрявая" ничего толком не понятно, все в картинках а на словах не написано ничего и не понятно как снять летний блог и установить люльку. Снять то вроде сняли, поставили люльку, но она вперед накреняется теоретически ей в переди опоры как - будто не хватает..... мож что не так сделали? Жаль что нет никакого сайта или форума по описанию сборки и разборки.....

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы когда свою тестировали у нас попервянке также было, но потом муж допетрил и люлька встала прочно.

0
10.01.2010
Помогите определиться....

Похожие записи