Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Казань

28.

Мама мальчика (15 лет) Альметьевск

в росте 18 см прибавил!!!ттт :)

стремление вверх у него огого какое! умничка!

мы за еще не полный год выросли за 22 см пока :) но мы и родились крупняками в 59см.

а мы тоже кудряшки :)  правда у меня муж кудрявый)


С наступающим вас Новым Годом, Гузель!

Всех благ, здоровья всем, терпения, сил и новых радостных достижений в вашем счастливом родительстве!  :)undefined

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань
Спасибо, Регина! И ваше семейство с Новым Годом! Пусть оно будет не менее счастливым, чем этот который подарил вам сына!
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да вы молодцы! Столько прибавили. Мы хоть и доношенные, а всего на 500 грамм тяжелее, но и на 3 см длиннее :)

Все у вас будет в порядке. Только фотки надо было добавить. :)

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

да я и сама удивляюсь))) приятно удивляюсь))) а врачи вообще в шоке! фото пока не хочется добавлять)))

0
30.12.2011
27. 29.

Похожие записи