Очень захотелось попробовать нарисовать что-то пастелью. Бумаги у меня не было, взяла обычную картонку и картинку из инета (извиняюсь у автора, что срисовала). Теперь хочу поделиться с вами тем, что получилось


Как вам?
Очень захотелось попробовать нарисовать что-то пастелью. Бумаги у меня не было, взяла обычную картонку и картинку из инета (извиняюсь у автора, что срисовала). Теперь хочу поделиться с вами тем, что получилось


Как вам?