До этого момента как-то не так я воспринимала свою беременность...Ну, думала, ура -будет у меня малыш. Но то, что никаких признаков, которые бы на это указывали не было, так это точно - ни животика тебе, ни изменений в теле, только две полоски на тесте. И даже узи, которое мы сделали 18 ноября меня очень умиляло, но чувство, что у меня в животике живет малюсенькое чудо, приходило ко мне очень постепенно. Стыдно признаться.
Зато сегодня, 5 декабря, при разговоре с моей любимой мамулечкой, за которой я соскучилась безумно (мы с мужем уезжали отдыхать) , моя малютка постучала мне - и так отчетливо это было видно!!! Я даже и представить не могла, что так рано смогу почувствовать своего ангелочка!! Всего 15 недель !! Но теперь отчетливо видно животик, чувствую свою радость и осознаю - это мой МАЛЫШ !!
Конечно, этот отдых принес мне много положительных эмоций, но когда я по приезду стала на весы - такого жуткого ощущения не пожелаю никому! Сразу стала злиться на себя за все вкусности, которыми напихалась! Подумать только, 3 кг за две недели!!! Корова! Никогда со мной такого не было. Ужас...
