Маша
Юль, С днем Рождения твою красавицу!!!!!!!!! Пусть растет умницей и никогда не огорчает мамочку и папочку!

10.09.2010
Ответить
Маша
Да, это мой косяк. Всё не хватает времени...вся в учебе. Викины капризы....ррррр...я в бешенстве. Вот только щас добралась. Теперь буду исправляться.

10.09.2010
Ответить
Ольга
Вот было бы здорово если б всегда альбом школьных фотографий так выглядел. А то любят у нас уже со школы делать косячные паспортные фото.

10.09.2010
Ответить
Ольга
Ну вот именно. И плюс еще качество снимка - очень глазу приятно))), хочется смотреть и смотреть. Только тем, кто в школу на заказ приходит почему-то трудно догадаться, что естественное состояние ребенка на много лучше будет смотреться, без всяких принуждений. А они начинают построения в ряды и на 1-2-3... Вот из-за этой статичной схемы мы и свадебные фото решили переиначить))).
11.09.2010
Ответить
Анна
Юля, с днём рождения доченьки! фотографии чудесные, такой возраст смешной и неуклюжий... как раз сегодня с подругой вспоминали как познакомились в 5-ом классе)))
10.09.2010
Ответить
*Лилу Катя*
Очень, вторая фота понравилась))))))))) Не поздравляла тебя еще! Юлечка, умничка, такую девочку родила))))) Молодчина!!!!!! С десятилетием вас девочки)))))))))))))))))
10.09.2010
Ответить
Alexandrina
юлечка! поздравляю! элинка такая красавица! здоровья ей и счастья!!!
10.09.2010
Ответить
Юлиана Джус
эх...ностальгия!помню конфетами друг друга угащали на день рождения)))))) детство....
10.09.2010
Ответить
Гуля
прикольноооооооооооооо........сколько всё таки сейчас возможностей для деток наших,как ни крути

10.09.2010
Ответить
НаталиГомель
Прикольно!)))))) А школьная форма у вас у всех разная?)))))) главное чтоб в клетку? Элечка с галстуком - красота! Всегда так ходит?
10.09.2010
Ответить
Фотограф Сказочница
просто кто-то не купил и ходит в прошлогодней
а мы - да - каждый день - у нас юбка, сарафан - желетка - галстук! вот и меняем)
10.09.2010
Ответить


