в сообществе "дети-погодки" - как мамы умудряются, не владея цирковыми трюками, пойти с детьми погулять.
описывают процессы одевания, выхода на улицу, вытаскивания колясок.
может и грубо, но неужели, не знают о слингах и слингокуртках, о рюкзачках..... Я своего таскала до 11 месяцев, зимой ограничивались теплыми колготками и шерстяными носками или угги. и шапкой - и не надо с мылом в попе вот так вот крутиться, одевая двоих.
конечно, нюансов много, может у меня еще на глазах розовые очки....
но мне не видится ни малейшей трудности. Одел одного, второго посадил в слинг, одел слингокуртку и вперед с коляской......
или я..... не в той жизни живу?
