Материнский инстинкт)))))))))))

Комментарий удален
20.09.2009
я тогда ни о чем не думала - просто защищала себя и ребёнка)))
13.05.2009
Эх, общественный транспорт-это ужас всех беременных. Я уже внимания не обращаю, что место никто не уступает, но когда толкаются это уже слишком. Я теперь в вагон метро вхожу последней, место всё равно не занять и не уступят, зато спокойно войду и у поручня встану, никто не толкнёт. Но пару раз бывало, что тоже отпихивалась.
14.05.2009
после декрета поменьше езжу. поэтому поспокойней стала)))))))))))))))) а то каждый день такая петрушка. Что заметила, вообще не уступают место на Красной ветке???????? странно, в чем тут закономерность???? может потому что - там нет сообщения про уступание места беременным женщинам. По моему на остальных ветках во всех звучит об этом.....
14.05.2009
я тоже всех пихаю в ответ и сдачи даю)) (наверное, это сынок так сдачи дает, потому что я до беременности в драках замечена не была) :)) на днях в икее тетка на меня налетела сбоку прям на живот, большая такая - кг 100, как я ее 60-килограммовая (на 9 месяце-то!) схватила и резко так развернула .... она сама обалдела)))) (я - еще больше - но виду не подала) в общем, сказала ей все, что о ней думаю, даже употребила единожды название одного крупного рогатого скота... хех, была в шоке сама от себя)) видно сынок - драчун))
14.05.2009
14.05.2009
Ну и молодец, правильно... Ходят как лошади слепые и либо делают вид, что не замечают или действительно ни чего не видят дальше своего носа... А меня бабулька поразила в трамвае ехали с подругой, она на седьмом масяце я на восьмом, у обоих уже естественно пузики видать. Так бабуля встала на против нас и начала причитать, что типа вот молодеж пошла места не уступают и т.д. и т.п. и дед какой-то с ней на пару и в два голоса начали нас поливать, что ночью на дискотеках а днем в общественном транспорте спим. Так моя подруга встала не выдержала, а бабулька без зазрения совести плюхнулась рядом со мной, причем было видно, что она увидида беременность подруги (а как ее не увидеть если она всю дорогу над бабусей с пузом висела) Так самое неприятное это, то что она с дедом так всю дорогу и обсуждала неуважение молодых к старикам, да еще в таких выражениях... их обоих прибить хотелось.
14.05.2009
я бы не уступила. что вы одни что ли в автобусе!!!
14.05.2009
Да вот я тоже не уступила, но подруга сказала, что ей  её нервная состема дороже...
14.05.2009
Спасибо тебе господи, что в третью беременность избавил меня от общественного транспорта! А ты молодец! Я бы тоже пнула))))
14.05.2009
общественный транспорт - дело гиблое. после нас вошла женщина с мальчиком лет пяти и усладила его - а сама стояла всю дорогу. Я мужу сказала, что мой сын не будет сидеть - если я буду стоять. Он улыбнулся и сказал - ПРАВИЛЬНО. надо с малолетства приучать уважение к женщине! тем более беременной.
14.05.2009
Ну да, поэтому и вырастает быдло, если с малолетства прописные истины не внушать.
14.05.2009
Ну ты молодец! У меня тоже что-то подобное было. Правда, даже не задумываешься о последствиях, а просто защищаешь своё чадо)))
14.05.2009
да.... он ведь тоже меня мог пнуть((((
14.05.2009
Кстати, таких придурков сейчас очень много: зальют глаза и не посмотрят, что беременная.
14.05.2009
У нас в транспорте на беременность почти не реагируют, я зашла как-то в автобус, мужики, молодежь - все как сидели, так и сидят, одна бабуля место стала уступать, я ее усадила обратно, но она не унималась, все сидят и смотрят, как мы с ней любезничаем. Дальше еще круче, мне выходить, а в тесном ПАЗике проход маленький и никто не двигается, на слова не реагируют, так я на таран стала брать этих тупых пассажиров, руки на животе в замок сомкнула и вперед, охх им и досталось, а силищи то сколько, я тоже себе удивилась... Муж после моего рассказа, сказал, что будет с работы убегать, чтобы меня подвезти.
14.05.2009
наглость - да и только в нашем транспорте.
14.05.2009
Я помню тож на одного сорвалась))))) Я на 8-ом была...он шел на встречу и толкнул меня с такой силой(((((((((( Какой же мат летел на него(сейчас вспоминаю и стыдно...) На что мне было сказанно..да пошла ты коза((((((( Благо меня подруга остановила а то бы я точно ему его глазенки повредила бы))))))
13.05.2009
 здорово! И правда инстинкт!
13.05.2009
Правильно , так ему и надо !!!!! ))))
13.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первое впечатление от Роддома №1 Вещий сон)))