Здравствуйте,мамы и будущие мамы :) У меня задержка два дня , так рада! цикл как по часам ну или раньше на день начинались :) тесты пока не делала , думаю рано ,вдруг просто сбой подожду ещё немного :) но я уже так рада 😃что решила поделится с вами :) из признаков только необычно было что живот тянуло за неделю до М , я даже думала что раньше начнутся , а тут задержка 😊 живот до сих пор тянет ,боязно . Давайте вместе радоваться и ждать двух полосок :) пишите у кого задержка, поддержим друг друга😉