Поругались сегодня с мужем из-за нашей Маньки...Она у нас гуляет сейчас, и ходит орет постоянно, на мужа реагирует неадыкватно, попой об него трется...А он её погами пинает, то под диван загонит...А мне её жалко...Ведь ей и так хреного...Мы даем ей капли, но уже пятый день они как-то ей не помогают...Я ему объясняю, что если он будет её ногами пинать, ни чего ведь не изменится, она все равно будет орать...Она его уже шугается...Ну вот как ему объяснить? Что бы он её не трогал...И каждый раз ругаемся...