Ребенок нарисовал или наполовину раскрасил телевизор красным лаком.покрытие телевизора полиамид скорее всего.кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?что делать?чем отчищали?
п.с. всем спасибо. оттерли смывкой без ацетона почуть чуть ,дальше сразу протирая подсолнечным маслом.вроде как было,если не приглядываться

