Добрый день.приобрела по уценке орхидею и только дома заметила вот это на ее стволе после пересадки. Видимо была гниль, а помазали зеленкой, тк соседний корень весь ядрено зеленый от зеленки видимо, в отличии от остальных. Надо что то делать с этим местом? как то обрабатывать или можно просто так оставить и все нормально? 
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва