Сначала сбивалась нурлфеном на часа 3,5 -4... Укол тройчатки тоже самое... Парацетомол не подействовал воббще... Сейчас даже нурофен не сбивает... Что делать???
ОБТИРАНИЯ НЕ ПОМОГАЮТ!!!
Спасибо, девочки!!! Вызвала знакомого доктора, которому доверяю. Диагноз аденовирусная инфекция. Увеличен лимфоузел и прочие незаметные мамскому взгляду симптомы. Вообщем запасаемся терпением и сбиваем-сбиваем-сбиваем....