Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

сон

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
говорят, что если не знаешь кого ждёшь и снится, например, девочка - будет мальчик и наоборот (снится мальчик - будет девочка). Так что проверите)))))) мне на ранних сроках снились девочки - узи обещает сыночка))))))))
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне уже 1 раз снилось, что я мальчика родила, и сейчас вот девочка приснилась. Так что опять 50 на 50)))) image"
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня было именно так! Мне снилась постоянно девочка, а на узи сказали будет мальчик ))
0
15.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Мне в обе мои беременности мне снился ребенок,которого я родила, и я почему-то была уверена, что этот ребенок - девочка, хотя ребенка во сне я раздетым не видела.Я радовалась, придумывала имя.И сон каждый раз обрывался на том, что у меня теряется ребенок, я его ищу, но меня выписывают из роддома. В реальности у меня 2 замечательных сына. Так что удачи, и главное пускай сбываются только хорошие сны.
0
15.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
скорее бы уже сон сбылся да?)))) я уже не могу терпеть ждать))) вроде малыш близко, а не потрогать его и не побаюкать)))
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да!!! Я безумно хочу его обнять и расцеловать))) ну и покатать в нашей колясочкеimage"
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет)
а мне снится будто родила я уже и мне говорят что девочка,а потом разворачиваю пелёнку,а там яйца такиеimageА на узи малыш спрятался не видно было.Ну может на следуещем скажут
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
А мне приснилось недавно что у нас дочь родилась и мы не знаем как ее назвать:) А она вылитая моя сесра - светлая и кудрявая:))))
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
image"
0
15.11.2010
отпуск комар

Похожие записи