...вот именно по этому пишу и захожу сюда крайне редко...одни посты в Ленте про куплю/продам/ и тд и тп..как на базаре!
меня одну это бесит или есть еще такие?!!
ББ превратилось в черти что...
...вот именно по этому пишу и захожу сюда крайне редко...одни посты в Ленте про куплю/продам/ и тд и тп..как на базаре!
меня одну это бесит или есть еще такие?!!
ББ превратилось в черти что...
Я тоже этого не понимаю и ещё когда не размещают кучу фоток под кат(
во, во...ну с планшета вроде не получается под кат убрать...вот и получается столько фото))
есть такое же ощущение..не Беби Блог, а купи-продай...Но я уже многое тут покупала...удобно...о многих вещах именно случайно из ленты узнала и купила...
а я покупаю только у знакомой девочки, и то она не засоряет ленту...а все делает по правилам
Мне казалось, что есть специальное сообщество - я там все размещаю....
умные люди так и делают, но много таких, кто и в лрузья ломится лишь бы что-то у него купили...меня бесит(