Войти
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

как на базаре (неформат!)

KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск

Я тоже этого не понимаю и ещё когда не размещают кучу фоток под кат(

0
20.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

во, во...ну с планшета вроде не получается под кат убрать...вот и получается столько фото))

0
21.01.2014
KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск

ну если так, то тогда ладно...но всё равно бесит

0
21.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

дааа, есть такое...

0
22.01.2014
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

это наверно везде так))) все соц вети кишат таким же))) 

0
20.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

видимо да, Танью но меня ппц раздражает(((

0
21.01.2014
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

-)меня тоже, но я и сама бантики делаю и продаю, так что я и сама раздражитель))

0
21.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

а я вот акрилом рисую, тоже на заказ)) но сюда не спамлю..да и тебя я не видела тут)) так что ты немнаговаривай на себя))

0
22.01.2014

есть такое же ощущение..не Беби Блог, а купи-продай...Но я уже многое тут покупала...удобно...о многих вещах именно случайно из ленты узнала и купила...

0
21.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

а я покупаю только у знакомой девочки, и то она не засоряет ленту...а все делает по правилам

0
21.01.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Мне казалось, что есть специальное сообщество - я там все размещаю.... 

0
20.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

умные люди так и делают, но много таких, кто и в лрузья ломится лишь бы что-то у него купили...меня бесит(

0
21.01.2014
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
...меня тоже это стало напрягать((( неужели мало интернета!
0
20.01.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

ага

0
21.01.2014
а Макару тем временем уже 1 год и 8 месяцев... наши беседы с сыном

Похожие записи