Девочки, опытные мамочки,всем привет! Две недели назад появились слюни...текут но не рекой пока) Уже третий день как сын хрюкает носиком,промываю аквамарисом,отсасываю отривином.из носа почти не течет,только когда плачет,но слизи много в аспираторе-белой/прозрачной...думала сухо дома,но ко всем симптомам сегодня добавился частый стул...жидковатый и зеленоватый,из еды ниче нового не давала.третий день вешается и просится на ручки.темпы нет,десна вроде не набухшие.надо переживать,и топать к педи или тут все понятно и это зубки?! Вот думаю,а на улице нам гулять же можно раз темпы нет...спасибо всем откликнувшимся