Дело в том что нам прописал невролог сегодня магний.Моя Свекровь говорит нельзя так пить его не сдав анализы.Что прежде чем его назначать нужно знать есть ли его недостача в организме...Вы как считаете?Знаете что нибудь про это?
Невролог прописал ребёнку магний Б-6.Можно ли его пить?
Я дочке давала,только покупала в ампулах.У нас был период когда она очень сильно плакала и психовала,после месячного курса стало намного лучше!
если вам назначили курс до 1 месяца, то ничего сдавать не нужно, просто пропиваете и всё, если согласны с лечением. А вот более продолжительные лечения до полугода, вот там желательно бы сдавать в динамике наличие магния.
Магний не накапливается в организме и при стрессах, физ нагрузке много тратится. Его всегда мало и переизбытка быть не может. Хороший магний только на пользу, поищите только в хелатной форме, он лучше усваивается и результат будет сразу
Его всегда и всем на хватает, это факт. Пейте, он только на пользу. Я и сама его пью при пмс)
Я тоже его пила всегда .Она меня с толку сбила ,говорит что начала его пить .Пошла сдала анализы и ей врач сказала что у вас магний повышен.
Врачи доказательной медицины сейчас да, против бездумного и безосновательно назначения магния, тем более нашего, жидкого- там столько ненужного в составе, что польза становится сомнительной.
Нам в 2 мес вообще прописали..... Но у нас реакция была на него, сын перестал спать по ночам, поэтому мы не пили, кстати анализы не брали
Логика в словах свекрови, конечно,есть Но этот магний вещь оч безобидная,но часто эффективная.
Думаю свекровь путает с витамином д или железом. Полезный витамин, его и взрослым полезно