Хочу нашу Евушку перевести на питание по режиму.Через каждые 3 часа.
Стала кушать часто и мало.Решила я самостоятельно попробовать.
День первый прошел чудесно, подчеркиваю день,потому что только день прошел хорошо:) Как то все само собой сложилось удачно,но и спит днем она меньше поэтому проще.Ночь. Как кормить по режиму ночью??!!Если она может проспать и 5 часов..??Не будить же ее?..А может проснуться и через час..и точно знаю,что без тити не уснет:( Конечно ночью ч не стала ее мучать и кормила каждый раз,как попросит.
Второй день.Конечно уже сбит режим из за ночи..подсчитываю..последняя кормешка или в 11 или 8..первый случай для нас очень поздно,а второй очень рано..Путаница какая то..Может ну его на фиг этот режим??!!
Хотя скажу честно,мне понравилось в первый день,и я свое время могу распланироватьи ребенок хорошо"промнется"и хорошо поест.Ведь хорошо обоим:)
Девочки,кто как вставал в этот режим,посоветуйте..
Стала кушать часто и мало.Решила я самостоятельно попробовать.
День первый прошел чудесно, подчеркиваю день,потому что только день прошел хорошо:) Как то все само собой сложилось удачно,но и спит днем она меньше поэтому проще.Ночь. Как кормить по режиму ночью??!!Если она может проспать и 5 часов..??Не будить же ее?..А может проснуться и через час..и точно знаю,что без тити не уснет:( Конечно ночью ч не стала ее мучать и кормила каждый раз,как попросит.
Второй день.Конечно уже сбит режим из за ночи..подсчитываю..последняя кормешка или в 11 или 8..первый случай для нас очень поздно,а второй очень рано..Путаница какая то..Может ну его на фиг этот режим??!!
Хотя скажу честно,мне понравилось в первый день,и я свое время могу распланироватьи ребенок хорошо"промнется"и хорошо поест.Ведь хорошо обоим:)
Девочки,кто как вставал в этот режим,посоветуйте..