С появлением маленькой феи в моем мире, времени стало безусловно меньше:) Но оно стало более счастливей:) К чему я об этом?!..ААА!!Все к тому,что..если меня нет..это не значит,что я пропала,это значит,что я доооолго шью теперь:)
Мысль сшить жениха и невесту жила во мне давно..наверно еще с моей собственной свадьбы, и вот...вуаля!:) Не прошло и пол года(хи-хи),прошло:)
Мой муж называет их "после пожара":) Может быть;) А вообще муж -моя муза..хмм.. мой муЗ :) !Я без него пропаду!!! Спасибо ему огромное за то ,что он есть у меня...у нас:)








Мысль сшить жениха и невесту жила во мне давно..наверно еще с моей собственной свадьбы, и вот...вуаля!:) Не прошло и пол года(хи-хи),прошло:)
Мой муж называет их "после пожара":) Может быть;) А вообще муж -моя муза..хмм.. мой муЗ :) !Я без него пропаду!!! Спасибо ему огромное за то ,что он есть у меня...у нас:)








Ребятишки,как всегда около 13 см.Набиты метал.гранулятом.Ищут новый дом:) Всем чудесного настроения:)
Добро пожаловать в