Еще одна старенькая,но очень добрая дракоша:)Мими в шляпке:)Обещает нести любовь и доброту в новом доме:)Кстати..не знаю,как это объяснить..но она пахнет теплом каким то:)


















Шляпка связана по индивидуальному заказу .мне очень нравятся все её работы!
Шляпка Снимается.
Рост 17 см.Окрашена кофе,тонирована пастелью
Все аксессуары искусственно состарены.
Доброго дня вам:)