Мотя родилась уже давно.Но приехала в новую семью совсем недавно:)Ее встретили теплом и улыбкой,как мне известно:)
Хочется сказать большое спасибо всем,кто одаривал весь этот год меня позитивными эмоциями от моих работ!Вы моё вдохновнение!!:)Без вас я бы пропала!Всех люблю!Спасибо!
Ах..мы отвлеклись.М-О-Т-Я! :)




Мотя,как и многие другие пахнет теплом и кофе:)
Маша,спасибо за твои эмоции!Пусть Мотя вас радует всегда!
Хочется сказать большое спасибо всем,кто одаривал весь этот год меня позитивными эмоциями от моих работ!Вы моё вдохновнение!!:)Без вас я бы пропала!Всех люблю!Спасибо!
Ах..мы отвлеклись.М-О-Т-Я! :)




Мотя,как и многие другие пахнет теплом и кофе:)Маша,спасибо за твои эмоции!Пусть Мотя вас радует всегда!