16 лет

Наша новая врач. о!

Пользователь удален
10.04.2008
Что это за издевательство над дитем?
04.04.2008
смеюсь :) последний раз Ульяну замеряли в год, наверное :)
02.04.2008
Наша педиатр Варьке никогда объем попы не меряла... Только голову и грудь. Представляю, что бы обо мне сказала эта врач - у меня сохранились мои детские трусы, которые я носила лет в 9-10. И я в них влезаю нормально. Мне в августе стукнет 32...
02.04.2008
Ну, видимо, это проблемма всех Львов (маленькая попа). Все в гриву уходит!
02.04.2008
Не знаю, у меня мама была Лев - попа была ОГО-ГО! Или с возрастом (у меня-то тогда, когда?!) вырастает?!
02.04.2008
"
02.04.2008
Да про попу насмешила врач, это ж надо такое сказать про 3летнего ребёнка... Нас бы такая врачиха тоже погоняла на анализы и всё остальное... Наша попа влезает в трусики 2летней давности, т.е. почти с рождения те же самые носим))) И гемоглобин тоже невысокий. А знаешь что это значит? Придирается по пустякам - значит нет ничего серьёзного! Кстати, как сказалось употребление глицина, заметны результаты? Как сон Вяка сейчас?
02.04.2008
Глицин - это невролог нам советовал, мы у него пока не были, т к месяц еще не пропили.Эфекта по-моему никакого. Спит 10 часов в сутки. Если с бассейном, то 12. А кроме как от бассейна ни от чего не устает: и в лес водили и на машине катали - эффекта - 0!
02.04.2008
После года никто ни разу не взвешивал и не измерял, я вообще удивлена. Взвешиваю и измеряю сама, просто для себя.Одну девочку у нас в классе (будущем) отправляют к эндокринологу - слишком большая попа... Так что угадай попробуй. Бесит, когда начинают говорить - ох, какой ребенок худенький. Они что, хотят сказать, что он голодный? Мы что, детей голодом морим? А анализы мы сдавали Михе в 4 года наверно, когда Илья был на платном контракте - сразу двоим сдала. Никто глаза не выпучивает, если нет особо вопросов - что их сдавать, анализы. Сдали сейчас, перед школой. Илье сдавали год назад, когда оформляли инвалидность - и тоже теперь никто не предлагал пересдать просто так. А может с врачом переговорить, чтоб вел вас дальше?А у вас контракт типа "все включено" или процедуры-анализы отдельно оплачиваете?
02.04.2008
"Все включено", причем забор анализов - дома. Тут не в этом дело.Она ест и всегда ела нормально, я не знаю почему она такого размера! Тот врач, что был раньше у нас расценивал это как "особенности индивидуального развития" и наверное он был прав! Ну, не всем дано быть БОЛЬШИМИ!Я конечно буду просить того врача, если он останется работать в клинике...
02.04.2008
Машинка!!!!!!! Дикая природа Знаменки....