Народ двинул на дачу.

А мы в Москве эти выходные. Потому что завтра у Светика – выступление во Дворце Пионеров. Всех приглашаем!
Народ двинул на дачу.

А мы в Москве эти выходные. Потому что завтра у Светика – выступление во Дворце Пионеров. Всех приглашаем!
ок, тогда подходите где-то к 15 45. Там еще какой-то праздник будет, с угощениями для детей на улице. День семьи, что ли... Что-то в этом роде.
Спасибо, конечно, но не надо! Мы же и сами можем взять себе поесть! Да и буфеты никто не отменял!
Мы будем репетировать, да. По дуратцки, конечно, ставят все эти репетиции, каким местом думают, не понятно. Скорей всего, мы пройдем свою сцену где-то с 12 до часу и потом будем ждать до 4 начала. Но, говорят какой-то праздник будет, - поучаствуем вот.