Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Пятница. Вечер.

Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
мы будем, бог даст....
0
14.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ок, тогда подходите где-то к 15 45. Там еще какой-то праздник будет, с угощениями для детей на улице. День семьи, что ли... Что-то в этом роде.

0
14.05.2010
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
во сколько начало, Марта ? праздника? 
0
14.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
в 16 начало представления. До этого можем немножко потусить. Там будет открытая веранда, на которой будет угощение для деток. Так что приходите где-то за полчаса, ну, минут за 15, если хотите.
0
14.05.2010
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
ага, хорошо. придём раньше, мы завтра никуда не пойдём, только к вам. только завтра вроде дождь обещали? ничего там, не свернут праздник?
0
14.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Если дождь - могут и свернуть, конечно. У тебя телефон прежний? Кинь в личку если другой, я, если что позвоню тогда, т к мы со Светиком будем там с 12 завтра
0
14.05.2010
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
а чего вы там будете? репетировать? может вам принести перекусить чего, чаю горячего в термосе? не оголодаете до вечера там? а то мне ничего не стоит вас накормить.
0
14.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Спасибо, конечно, но не надо! Мы же и сами можем взять себе поесть! Да и буфеты никто не отменял!
Мы будем репетировать, да. По дуратцки, конечно, ставят все эти репетиции, каким местом думают, не понятно. Скорей всего, мы пройдем свою сцену где-то с 12 до часу и потом будем ждать до 4 начала. Но, говорят какой-то праздник будет, - поучаствуем вот.   

0
14.05.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
удачи вам на выступлении! =)
вот смотрю на эту фотографию и понимаю, что муж сегодня придет гораздо позже с работы... =(
0
14.05.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
ох.. уж эти дачники.. дорога домой - сплошная пробка.., пора по пятницам переходить на электричку
0
14.05.2010
Наша улица Не айс...

Похожие записи