У нас он как-то с самого начала не пользовался особой популярностью. Девочки предпочитали хранить игрушки где угодно, только не в ящике для игрушек. Конечно, раз в неделю приходила домработница и сгребала все игрушки в этот ящик, но бувально через пару часов он снова становился пустой( Поэтому, мы его отставили в комнату, которой наиболее редко пользуемся. И почти не открываем. Я вот думаю, а м б его вобще выкинуть? Нафига он нужен, если все игрушки все-равно не в нем?
Или еще рано, и еще может все поменяться и он окажется очень даже нужен?
У вас как? До скольких лет был/есть отдельный ящик для игрушек? И как активно вы им пользуетесь?